Equipa Segnor Sócios e Gestores Rogério Tavares (rtavares@segnor.pt) Cecilia Tavares (ctavares@segnor.pt) Departamento Financeiro Cecilia Tavares (ctavares@segnor.pt) Departamento Comercial Rogério Tavares (rtavares@segnor.pt) Mafalda Neves (mneves@segnor.pt) Márcia Carneiro (mcarneiro@segnor.pt) Isabel Alves (ialves@segnor.pt) Susana Santos (ssantos@segnor.pt) Paula Braga (pbraga@segnor.pt) Departamento Técnico Cecilia Tavares (ctavares@segnor.pt) Goreta Magalhães (gmagalhaes@segnor.pt) Departamento Administrativo Carina Guedes (ciguedes@segnor.pt) Raquel Pereira (rpereira@segnor.pt) Laura Fontes (lfontes@segnor.pt)  
Copyright 2011 © Segnor Contactos Ao dispor ... A Nossa Localização Segnor-Contabilidade e Serviços, Lda. Rua Ramadinha, 137 4400-264 Vila Nova de Gaia Telefone: 223 771 670 Telefax:   223 771 679 rtavares@segnor.pt www.segnorcontab.pt

Ver mapa maior